Торговые автоматы из Европы

  

   Приветствую Вас!

Торговые автоматы из Европы Торговые автоматы из Европы Торговые автоматы из Европы Торговые автоматы из Европы

   Наша компания специализируется на поставках вендингового оборудования (торговых автоматов) из Европы. Мы имеем большой опыт в этом деле и можем предложить нашим клиентам поставку торговых автоматов из Европы от 1 автомата. Мы имеем транспортные возможности для регулярной доставки торговых автоматов в Москву. У нас есть все возможности и знания для качественного ремонта и профилактики торговых автоматов. Мы имеем большую ремонтную базу и цех внешней подготовки торговых автоматов. Внешняя переделка под любое направление деятельности (автомат по продаже продуктов, автомат для продажи контактных линз, футболок, свежих салатов и сандвичей, автомат по продаже хлеба и всего к чаю и т.д.) за разумные деньги.

  Мы продаем торговые автоматы полностью готовыми к эксплуатации! Можно сразу везти на точку! Продаем с гарантией! Но также мы можем продавать торговые автоматы без проведения подготовки, в состоянии "как есть". В таком случае цена торгового автомата будет самой низкой, но это потребует от Вас определенных действий по подготовке автомата к работе.

  Конечно, предлагаемые автоматы уже поработали в вендинговых компаниях, уровень обслуживания везде разный. НО! Все автоматы полностью исправные, нужно провести только профилактическое обслуживание (чистку бойлера и трубок, замену прокладок и лопастей миксера, профилактику кофейной группы и комплексную мойку торгового автомата), но согласитесь, эту работу нужно делать с любым автоматом, даже после российских операторов. Мы можем взять на себя подготовку автомата.   

 
   Для наших клиентов мы являемся единственным поставщиком! При покупке торгового автомата в Европе через нашу компанию, Вам не надо знать что такое Внешнеэкономическая деятельность, пошлины, налоги, декларации, растаможки и прочее. Вы заключаете контракт с российской компанией ООО "Мастер Вендор", и мы берем на себя весь объем работ по доставке, экспертизе, таможенному оформлению торговых автоматов, а также можем провести предпродажную подготовку купленных Вами торговых автоматов.

Торговые автоматы из Европы Торговые автоматы из Европы Торговые автоматы из Европы Торговые автоматы из Европы

   Покупка торгового автомата в Европе сравнима с заказом в интернет магазине. Вы можете выбрать любой торговый автомат на сайте нашего партнера и запросить подробные фото, а также фото наиболее важных для вас моментов. Часть предлагаемых торговых автоматов представлена на нашем сайте.

 

   По вопросам заказа торговых автоматов и списка доступных к заказу, звоните 8-916-456-05-06 или пишите best@mastervendor.ru

   БЛИЖАЙШАЯ ДАТА ПОСТАВКИ - 15-17 Декабря 2014 года. Заказы принимаются до 27 ноября.

   Также на нашем сайте есть пакетные предложения на торговые автоматы из европы по специальным ценам!

  Бесплатное хранение купленных торговых автоматов на нашем теплом складе в Москве бесплатно до 3-х месяцев!

   Подробнее на www.mastervendor.ru


Комментарии