Автомат по продаже мороженного

Скоро лето! Жаркие сезоны в большинстве регионов РФ. В нашей стране еще не очень распространена продажа мороженного через торговые автоматы, но тем не менее такие автоматы встречаются уже чаще. Конечно это сезонный бизнес и несколько узкой направленности. Но сейчас главным является возможность на этом заработать.

С покупкой товара нет проблем, торговые представители принимают заказы по телефону и привозят нужное количество мороженного прямо к торговому автомату (а чем он собственно отличается от магазина? :)).
Найти место для установки такого торгового автомата не составит особого труда, их еще очень много! Просто выбирайте и договаривайтесь!
Имеет ли смысл ставить один такой автомат?... Наверное нет, как правило их покупают либо в дополнение к уже имеющимся в сети торговым автоматам, либо покупают несколько одинаковых автоматов для установки сразу в нескольких местах.

У нас есть для Вас интересное предложение на 2 торговых автомата Vendo по продаже мороженного в отличном состоянии. Автомат работает по принципу баночного, то есть выбор товара происходит путем нажатия кнопки с названием продукта. Это очень просто! Внес 50 рублей, нажал кнопку, получил продукт. Внутри холодильного шкафа пддерживается постоянная температура - 18С°, при отключении электричества температура внутри торгового автомата будет минусовой до 24 часов!

В базовом предложении автомат будет выглядеть как на фото, будет оборудован купюроприемником, будет с инструкцией по использованию и настройке. Будет полностью готов к работе!

Торговый автомат Vendo по продаже мороженного      Торговый автомат Vendo по продаже мороженного

Цена торгового автомата Vendo 2009 г.в. всего 80 000 руб.

При покупке сразу 2-х автоматов стоимость будет 150 т.р. за оба!

 

По желанию можем сделать дизайн лайт-бокса под любую марку мороженного!

Гарантия на торговый автомат - 6 месяцев!  Подробности по телефону: 8-499-346-85-19 или 8-916-456-05-06.

Также много интересного всего на нашей страничке в VK (http://vk.com/m.vendor)

 

Что касается беснес-плана по установке торгового автомата по продаже мороженного, то тут естественно всё зависит от места установки автомата. Но, повторюсь, мест для установки автомата по продаже мороженного МОРЕ!

Заработок в этом бизнесе в сезон хороший, покупают много. Наценка всегда больше 100%. Что не быть голословным, вот есть каталог поставщика мороженного с ценами http://www.tdledar.ru/price/nestle/morojenoe/page1/http://ice-valley.ru/ice_cream/. И думаю можно просить скидку! Вы получается будете покупать всего 4 позиции, но в хорошем объеме. Предложив покупателю 4 самых популярных видов(напиример Экзо, Экстрем, Магнат и т.д.), можно продавать более 100 порций в день.  При таких продажах загружать автомат товаром нужно будет 1-2 раза в неделю. А "грязная" прибыль может быть более 10 000 руб. в неделю с одного автомата!

 


Комментарии